Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Инженерная, 5/1 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 600 м

Солидарен с предыдущими фламперами, которые считают, что это лучший магазин сети. Возможно, что дело в самом молле - там приятно находиться. Я периодически заезжаю в "Быстроном" после пляжа, когда чувство голода говорит, что терпеть до дома - необязательно, и сразу возникает образ горячих лепешек из тандыра! Вообще, там целый отдел с готовой едой, так что можно вполне даже полноценно пообедать.

Постоянно много позиций со скидками, сейчас вот крымские вина продают. Очень интересный молочный отдел. Покупатели мне нравятся - мой стереотип, что в Академе живут интеллигентные люди находит здесь свое подтверждение!

С тревогой прочитал недавно статью на НГС, что мэрия Новосибирска требует сноса торгового центра «Быстромолл» в Академгородке, надеюсь, этого не произойдет.