Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Инженерная, 5/1 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 600 м

Я неплохо отношусь к этому магазину. Здесь дешевле, чем в близлежащих, выбор есть, скидки есть. Ни разу ни чем не травились ни я, ни мои друзья.

Готовая продукция - сносная. Салаты в основном с майонезом, в любимом мною винегрете слишком много масла, в корейской морковке - воды. Шаурма мне очень даже нравится, но последнее время каждый раз в мясе попадается шлак в виде жилок, хрящей и пр., а в один раз вообще забыли положить корейскую морковку. Очень вкусные ромовая баба и элеш с курицей, особенно в горячем виде.
Очень радует скидка на Чинзано Асти в преддверии Нового года.

В целом все хорошо, но вчерашний случай сбил планку за обслуживание с оценки 4 до оценки 1. Наверное, все знают, что водительское удостоверение не является документом, удостоверяющим личность. Тем ни менее, в этом Быстрономе его всегда принимали и никаких претензий к нам не было. Женщина-кассир попросила предъявить документы, мой молодой человек показал ей права. Он никогда никому не дает документы в руки, кассирша же хотела рассмотреть их поближе. Мой спутник не разрешил, она нахамила нам и не приняла права, потребовав предъявить паспорт. Привычки таскать его с собой не имею, все-таки самый важный документ.
Хорошо, что у подруги паспорт был, ситуацию разрешили, но осадок остался. Кассир еще несколько раз сделала нам замечания в грубой форме, просьбу позвать администратора просто проигнорировала.

Уважаемое руководство, не читающее отзывы, наведите порядок! Решите уже, делаете вы все по закону или же наоборот, нарушаете его.