Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Инженерная, 5/1 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 600 м
Венчеслав написал 2 отзыва об этом месте

Магазин нравится. Постоянно покупаю тут продукты, цены приемлемые, мне показались ниже, чем в Гиганте.

НО! всё портит то, что часто обнаруживаю на кассе или дома, что в чеке цена выше, чем я рассчитывал.

Например, сегодня. среди прочих покупок приобрёл миску для миксера, показалась удобной, и недорогой. На ценнике - 39,61, а в чеке - 48,71. Вроде ерунда, но сколько таких, как я?

Далее - то же самое со сметаной и Лечо - нет никаких сомнений, что сделано это намеренно - более дорогой товар стоит за более дешёвым ценником.

Специально возвращался и фотографировал. обращаться к администратору не хотел, тягомотину разводить. Сегодня решил подойти - на стойке администраторов никого не было, ждать не стал.

Вот мелочность такая подбешивает.

Знаю в лицо товароведа, как-то обратил её внимание, когда она ходила между рядов, на такое несоответствие, а она мне даже нахамила, хотя от неё такого не ожидал никогда - и даже ни слова, что мол, да, виноваты, исправимся.

Скажите, куда надо отправлять такие несоответствия ценника и товара, кто сейчас занимается этими вопросами?

Не хочется наказывать магазин, может, есть волшебный человек в сети, который может стимулировать других, отвечающих за выкладку товара? или это всё-таки политика партии?

выкладываю фото того, с чем столкнулся сегодня и на прошлой неделе лично.

за магазин - 5, за ценники - 1. Итого - 3.

PS - покупал на прошлой неделе пиво разливное - человек в отделе мне хотел продать отличное алтайское пиво "Крюгер". В итоге поспрашивал его, и выяснилось, что он не знает, кто и какое пиво из представленных производит. Если не ошибаюсь, я, как потребитель, имею право получить эту информацию, и даже, кажется, она должна быть на бутылке у меня (информация о товаре и производителе). у меня на бутылке был только штрихкод со схематичным названием товара, даже не полным. Это нормально? Если да, то, пожалуйста, хотя бы устно предоставьте людям в отделе более подробную информацию о товаре и его производителе, чтобы мы, потребители, могли её получить. Хотя бы какой завод в каком городе производит какое пиво. Я работаю с Томским Пивзаводом, и знаю, что Крюгер - это их продукция. Почему-то у вас Крюгер с Алтая. Контрафакт?