Бюро дизайна и ремонта

Ремонтно-отделочная компания
  • Новосибирск, Димитрова проспект, 7 — 542 офис; 5 этаж

Бригада делала ремонт в прихожей. Все было сделано очень аккуратно, качественно, чисто и относительно недорого. Что особенно понравилось:

1. Елена (руководитель компании) лично приезжала в квартиру, смотрела, что нужно будет сделать, и составляла смету. Так как делаю ремонт первый раз, то с Еленой можно было посоветоваться по материалам и тому, как и что лучше сделать.

2. Так как я работаю каждый день до вечера, ключи оставляла консьержке, которая передавала их рабочим. Ребята надёжные, ничего не пропало из квартиры, можно верить:)

3. Бригада делала все аккуратно и каждый раз убирала после себя мусор и грязь. Вечером после работы мне не приходилось мыть всю квартиру.

4. Неподрасчитала с материалами: не хватило обоев. Елена сама ездила и заказывала необходимые обои на неделе, что было очень удобно. Так как ещё раз повторю, я работала, пока дома был ремонт.

5. Ну и наконец, цена приемлемая. Я обращалась в пару фирм, где мне по фотографии рассчитывали цену и выходило на 2-3 тыс. дороже. Но Елена сама приехала и оценила объем работы, необходимые материалы, дала рекомендации.

В общем,

Спасибо за хороший ремонт,

Сэкономленные деньги и нервы!:)

Очень рекомендую!!!