Бюро дизайна и ремонта

Ремонтно-отделочная компания
  • Новосибирск, Димитрова проспект, 7 — 542 офис; 5 этаж

Осталась очень довольна сотрудничеством с Еленой!

Все работы бригада выполнила качественно и в срок. Всё было сделано чётко по дизайн-проекту.

Что особенно понравилось - это помощь в подборе отделочных материалов в рамках достаточно ограниченного бюджета. Рекомендую тем, кто ищет надежного подрядчика.

• Мария, благодарю за отзыв о работа с нашей компанией! Мы стараемся сделать сотрудничество максимально удобным и полезным для наших клиентов!

• Lyubov Meschanskikh, меня зовут Елена, и я директор компании, сожалению, не смогла оставит ответ именно под Вашим отзывом, пишу здесь. Мы не смогли предложить Вам гарантии на данные работы, так как качественная укладка ламината зависит не только от наших мастеров, но так же и от подготовки основания пола, а стяжку пола у Вас делала другая бригада. Договора мы заключаем как на частичный ремонт ( допустим, комнаты, кухни или санузла) так и комплексный ремонт помещений, которые наши клиенты при необходимости могут использовать для получения налогового вычета. Гарантия на сделанные работы прописана в договоре и составляет 1 год. До начала комплексного ремонта помещений своим клиентам мы оформляем страховой полис компании ВТБ Страхование с покрытием ущерба имуществу, в том числе причиненного по неосторожности соседям, полис оформляется на собственника помещения и действует 1 год с момента начала ремонта. Благодарим за обращение в нашу компанию.