Бюронаходок

Дизайн-студия

Огромная благодарность ребятам за оперативную работу и лояльное отношение к моим загонам!!! Профессионализм и творческий подход к делу у ребят просто зашкаливает. И уж мне, как самому неосведомленному человеку в области дизайна все объясняли подробно и вдумчиво.

Очень порадовала быстрая обратная связь, не приходилось ждать по нескольку дней. Мы ушли к ребятам с середины реализации проекта другой компании, с которой расстались. В общем работы и переделок было много, очень много. Но ребята справились отлично.

Очень рекомендую услуги Designfound, действительно БЮРО НАХОДОК!!! Живем теперь не в Новосибирске, но точно знаю, что ребята работают и удаленно. Покупаем квартиру и опять к вам!!!!

Дааааа и еще редкий случай, когда вам предлагают материалы не по заоблачным ценам, а магазины со скидками и акциями. Это очень ценное качество - не отжимать деньги с клиента!!!!

Спасибо, большое!)