Бьюти-Бум

Магазин по продаже товаров для дизайна и наращивания ногтей, ресниц и волос
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 90 м

Добрый день!

В первый раз была в магазине на Лазурной, о чем уже написала http://novosibirsk.flamp.ru/firm...

Второй раз пришла в недавно открывшийся магазин в ТЦ Юпитер, т.к. там же работаю. Светленькая девушка-продавец не сразу поприветствовала, спросила "Подсказать?", я сказала что меня интересуют товары для стемпинг-дизайна. Она ткнула мне пальцем на полку и на этом консультация закончилась. В магазине были и другие покупатели, поэтому я подумала, что ей некогда мне подробнее рассказать (что в общем-то тоже не аргумент, ну да ладно, я бы это поняла).

Кстати, пока я разбиралась что лучше купить, продавец рассчитывала покупателя и спросила, бывала ли она уже в их магазине и есть ли карта. Подробностей про карту я не услышала, однако мне эта девушка на кассе такой вопрос не задала. Интересно узнать, это выборочно спрашивают или от какой-то суммы (у меня была покупка примерно на 1100р.)?

После того, как я осталась одна из покупателей, девушка не посчитала нужным помочь мне с выбором, хотя мне явно нужна была консультация и просто сидела за кассой. Я сама из нее по слову выуживала в чем отличие того и этого, и что лучше взять (девушка также продолжала сидеть за кассой, не встала и не подошла ко мне). Не получив внятного ответа, я выбрала диск для стемпинга просто по рисункам, которые мне понравились (опять же выбор дисков был гораздо меньше, чем на сайте). В итоге, как оказалось, я взяла китайский диск отвратительного качества. Прочитала я об этом уже дома, в интернете. Жаль сняла защитную пленочку, очень хотелось вернуть или обменять.

В общем, если идти за чем-то конкретным, самостоятельно узнав сперва о товаре, то пойдет, а если хотите грамотный совет разбирающегося консультанта - найдите другое место.
Плюс вижу только в том, что достаточно много магазинов по городу. Минусы: сервис, консультанты, можно по незнанию нарваться на некачественный товар.

Что касается ассортимента! В магазине на Маркса(головной склад) всегда больше ассортимент чем в других магазинах(филиалах). Надеемся, что в скором времени спрос будет больше, а значит и пополнение магазинов товарами будет тоже больше. Надеемся на Ваше понимание и будем рады видеть Вас снова.

• Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы всегда работаем над улучшением качества обслуживания. Приносим свои извинения за некомпетентность продавца и обещаем разобраться с данной ситуацией.