Бьюти-Бум

Магазин по продаже товаров для дизайна и наращивания ногтей, ресниц и волос
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Посетить это место решила, увидев довольно-таки большой ассортимент и адекватные цены на сайте. К сожалению, не все, что представлено в интернет-магазине, я сумела здесь найти. Но я предполагаю, что отсутствие разнообразия объясняется тем, что поток клиентов большой, а завоза давно не было. В остальном, магазин меня полностью устроил. Расположение удобное - в центре города, легко добраться на общественном транспорте. Большой плюс за формат самообслуживания: покупатель имеет возможность самостоятельно изучить товар, пощупать, рассмотреть, поменять, если вдруг передумал, без вмешательства продавца и ,как это часто бывает, его недовольных взглядов и вздохов. Обслуживание здесь вежливое, но не навязчивое, что для меня очень важно. Выбор лаков большой, но базы и топа не оказалось, так же не смогла найти бафы, что меня немного расстроило. Цены довольно низкие по сравнению с другими магазинами в городе, есть скидки. Непременно загляну сюда снова, надеюсь в следующий раз увижу более широкий ассортимент.