Бьюти-Бум

Магазин по продаже товаров для дизайна и наращивания ногтей, ресниц и волос
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 250 м

Настоящий бум сейчас домашнего маникюра, то ли кризис даёт о себе знать, то ли боязнь что во многих салонах не достаточно обрабатывают инструменты... А может и то и другое.. В общем на работе напарница похвасталась новым приобретением "сам себе маникюр", как мне тоже срочно понадобилась волшебная лампа маникюра и все принадлежности..
Но...

Но сейчас об бьюти бум сюда я уже пришла 'бывалой' маникюршей, уже с опытом за плечами аж года пол 😂 гель лак как наркотик, постоянно хочешь новый цвет, и по фиг что такой красный у тебя есть этот не красный,он красный с каким нибудь там отливом 😂
Помещение большое, отдельный вход тоже удобно, выбор цветов гель лаков огромный,я минут 15 стояла выбирала... Правда нет лаков cnd,opi, но может быть чтобы их продавать нужен какой нибудь сертификат? Я если честно не в курсе...😔
в общем получив новую дозу лаков canni побежала домопробовать.вердикт, держаться лаки долго😉советую 💅

• "Ноготь будет выглядеть красивым и похожим на нарощенный уже после первого применения. Моментальный визуальный эффект. Но изюминка этого препарата еще и в том, что оно укрепляет постепенно ногтевую пластину так, что она начинает выглядеть как искусственная. Но это будут Ваши ногти." - текст с сайта. ржака:) после такого будет страшновато приобретать лак, однако.

• ну по моему если прочитать китайский блюскай описание с али будет тоже самое..приобретайте оригиналы cnd в Оле хаусе 😊

• да вот мне кажется, это тупо оттуда откуда-то текст и есть, только на русский его перевели, причем, с помощью автоматического переводчика. не заморачивались, короче:)

этот текст я нашла около Коразончиков, не около гель-лаков.