Бьюти-Бум

Магазин по продаже товаров для дизайна и наращивания ногтей, ресниц и волос
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

В магазин этот забегаю периодически уже месяца два-три, но на отзыв впечатлений никак не наскребалось.

Собственно, изначально я зашла сюда на разведку. Маникюр и покрытие делаю дома сама - нравится сам творческий процесс, потому с гелевыми/акриловыми системами, пилками, лаками и пр. знакома не понаслышке. Обнаружила тут базы/топы Kodi по весьма вменяемой цене, также тут водится марка Tertio, которая после тестового приобретения цвета, а потом и базы с топом стала очень мне мила.

При первом же посещении меня внесли в базу, и каждый раз раз, забегая сюда, я получали небольшую, но приятную скидку.

Обычно в магазине работало по одному консультанту (очевидно - по сменам, т.к. я успела познакомиться с обеими барышнями). Девушки милые, отзывчивые, компетентные - по любому вопросу о сущности матчасти я получала развернутую консультацию.

Но вчера что-то пошло не так.
Забежав в очередной раз, дабы порадовать себя новыми цветами, я буквально попала в атмосферу напряжения. В зале кроме меня и еще одной посетительницы была уже знакомая мне консультант и представительного вида дама (видимо, директор или хозяйка магазина).
Не могу сказать, что все было плохо. Я мило пообщалась с консультантом по поводу поступления лаков TNL, выбрала себе несколько оттенков, прихватила матовый топ этой марки для тестирования. Получила консультацию по поводу УФ-лампы от вышеописанной дамы. Но... Как-то напряженно, не типично для этого магазина.
Честно говоря, я забегала сюда чаще, чем следовало бы, именно за непринужденной и светлой атмосферой.

Еще одной ложкой дегтя стало то, что при расчете у меня не спросили фамилию, как обычно - пришлось напоминать. Скидку сделали, но с явной неохотой.

Не знаю, чем объяснить вчерашнее. Магазинчик мне очень нравится - и ценами (пилка Kodi для искусственных ногтей от 40 р.), и ассортиментом, и качеством консультаций. Но... Как-то я потеряла вашу замечательную атмосферу творчества.

Надеюсь, что она вернется в очередным посещением.

Да, кстати. Коричневый "кошачий глаз" с красными мерцающими частицами от TNL с базой/топом Tertio - бомба! Только не фотографируется никак =(