Бьюти-Бум

Магазин по продаже товаров для дизайна и наращивания ногтей, ресниц и волос
  • Богдана Хмельницкого, 1 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 170 м

Буду первая :) Но это тоже не плохо!
Писать буду про ногтевой сервис.
Отдел открылся не так давно, чему я изначально очень обрадовалась, т.к. раньше мне приходилось ездить в центр за расходниками, а это совсем не по пути мягко сказать...( сейчас пока скидочка в честь открытия -15% советую воспользоваться)
Девушка-продавец очень приятная и милая особа, все показала, рассказала и посоветовала. Правда по наличию еще есть не вся палитра гель-лаков, что заявлено на сайте, и не все бренды, в частности хочется чтоб пополнился ассортимент BLUESKY Shellac ( хочется работать с привычным материалом и не заменять его совместимыми аналогами которые стоят на порядок дороже и ниже по качеству и стойкости).
По дизайну, инструментам и кистям тоже есть выбор, но не большой.
Цены не приятно удивили, на сайте ниже, по факту дороже на 30-50 р. , немного расстроилась. Надеюсь услышать коммент от оф. представителя по этому поводу.
В целом хорошо, но может быть на много лучше!!!

Здравствуйте! спасибо за отзыв о нашей работе. да, ассортимент не полный, но в скором времени все появиться. Что касается цен, то здесь ошибка на сайте, у нас не рознятся цены в магазине и интернет-магазине. Приносим свои извинения за некорректную информацию на сайте, Мы работаем над исправлением ошибок.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова.