Бьюти-Бум

Магазин по продаже товаров для дизайна и наращивания ногтей, ресниц и волос
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 650 м

Доброго времени суток всем) Наконец то добралась написать отзыв об этом магазине, огромный магазинище я б сказала. Выбор большой,зашла за обычным лаком, а купила все для гель лака, консультанты рассказали подробно как и что за чем следует и как покрывать и как сушить , и даже как ногти украшать , что ни мало важно для человека который ни разу сам себе не делал ногти,не торопили с выбором цветов так как их у них наверное тысяча , я присела за стол и начала выбирать, девушка советовала, подсказывала, ее железному терпению можно позавидывать , так как несколько раз я хотела один цвет, потом передумывала и хотела другой , девушка с улыбкой меняла цвета , интерьер прям такой девчячий розовенький , вообщем рай для девушек, зашел себе и можно провести за выбором цвета целый день сидя спокойненько на удобном стуле, мне так же предложили кофе но я отказалась. А самое для меня удивительное я ушла с целым пакетом лаков, лампой , различными бутыльками , а истратила всего 3500 рублей, еще и карту на скидку подарили , и пилочку) вообщем я влюбилась в этот магазин и девочек которые в нем работаю! Всем подругам уже рассказала и буду ходить туда снова и снова. Единственный минус это душно, но этот минус перекрыли те плюсы, установите пожалуйста кондиционер) прикрепляю фото моего первого опыта!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно и приятно ,что Вы остались довольны результатом похода в наш магазин.