Бьюти-Бум

Магазин по продаже товаров для дизайна и наращивания ногтей, ресниц и волос
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 650 м

Бьюти БУМ помню ещё когда он был на студяге , тогда я уже его полюбила за отзывчивых и добросовестных продавцов , но со временем я переехала на правый берег и начала посещать магазин на Гоголя , но была разочарована от любимого магазина и след простыл ;( продавцы хамки которые ни подсказать ни помочь с выбором и на все один ответ я незнаю ! Вообщем после пары походов я разочаровалась и перестала ходить в Этот магазин и уже думала , что никогда не вспомню о нем ! но случилось чудо , если это можно так назвать приехав к маме делать ей ногти забыла топ и оказалось , что в мамином доме открылся ещё отдел когда то любимого магазина ! Скрепя зубами и сердцем я зашла по нужде и была приятно удивлена ! Огромное спасибо руководству , что наконец то вернули должное консультированием и отношение к клиентам в свои магазины ! Надеюсь оно теперь везде такое , Большой и просторный магазин с хорошим выбором , крутыми акциями , и доброжелательными профессиональными продавцами ! Было бы 10 баллов поставила бы 10, но так как может только 5 ставлю 5! Вообще я снова ваша ! Купила ни только топ , а ещё несколько глаков по акции и один мне подарили ) ах да ещё даже скидку восстановили ! Вообщем спасибо ! Надеюсь больше не разочаруюсь

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно и приятно ,что Вы остались довольны результатом похода в наш магазин. Будем рады видеть Вас снова в сети наших магазинов.