Бьюти-Бум

Магазин профессиональной ногтевой косметики, инструментов и оборудования
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте, не первый раз уже посещаю ваш магазин в калине, вот сегодня решила написать, очень понравилось обслуживание девушки продавца, такая темненькая (имени незнаю) и конечно за ассортимент спасибо вам за хороший персонал! Буду вашим постоянным покупателем!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно и приятно ,что Вы остались довольны результатом похода в наш магазин. Будем рады видеть Вас снова )))

Добрый день, приносим свои извинения. Просьба прийти в магазин, сегодня Вас будут ждать с 13 до 18, мы его протестируем и сделаем Вам обмен или возврат.

Подскажите, бьюти бум и хамелеон это одна организация или разные? Я уже запуталась, у нас на проспекте маркса 53а в дубль гис пишут бьюти бум, приехала, там хамелеон, собственно ушла ни с чем потому что ассортимент другой

Здравствуйте, адреса наших магазинов есть в Дубльгисе и на сайте нашей компании. По адресу К.Маркса 53 нет нашего магазина.

Как так можно??на часах 9:32 магазин закрыт.Хоть бы писали что не работают.Или это просто продавец как всегда опаздывает.Нужно было много материала!!Ни ногой больше в ваш магазин.ОЧЕНЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННО

Добрый день , магазин в летнее время работает по выходным с 10 до 20. Расписание есть на странице ВК и на двери. Укажите пожалуйста какого числа Вы были .