Бьюти-Бум

Магазин профессиональной ногтевой косметики, инструментов и оборудования
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 240 м

Решил подарить на 8-е марта девушке сертификат. 3-го позвонил в ТЦ Юпитер, сказали что есть у них. Приехал - сказали нет и СЕГОДНЯ НЕ БЫЛО! Поругался, ушел. На следующий день, 4-го марта звоню - сказали что есть. Приехал, сказали НЕТУ. Я начал громко материться - из кондейки выбежала вторая девушка и сказала что есть. Оплатил, дали картонку цветную с суммой на одной стороне (написали ручкой при мне) и печатью, росписью продавца на другой. Чек не дали, при мне вторая начала показывать первой как это забивается в 1С. Я ушел, подарил.

Сегодня (спустя 2 месяца) девушка наконец-то выбрала что там можно взять, приехали в Калининский универмаг, набрали - дали сертификат, а нам отвечают что "Мы не можем найти информацию в 1С, приезжайте завтра! Роспись наверное девочки, которая уволилась...". Через почти ЧАС ругательства по разным телефонам нам продавец таки отдала товар, попросив мои личные данные =) Видать, на свой страх и риск.

В общем, мужики, НЕ ХОДИТЕ ТУДА ни с девушками (ждать устанете), ни за сертификатами (проблем хапнул где не ждал)

Руководство, определите в своей компании как должны продавать сертификаты и выпишите премию девочке, которая работала 6го мая вечером в Калининском! Только благодаря ей был улажен конфликт.