Бьюти Форум

Центр образовательных услуг
  • Гоголя, 15 — 6 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 90 м

Омерзительный сервис - Это конкретно про отдел продаж.

Пару слов о них:
Занимает эта "конторка" весь 6 этаж в юпитере: торгует косметикой и проводит обучение в косметологической сфере с людьми у которых есть среднее или высшее мед. образование. Обучает также парикмахерскому ремеслу.

Вернемся к отделу продаж... торгуют они натуральными продуктами. Цены поражают, но косметика того стоит. Так вот, прежде чем забрать заказ - небольшую коробочку, уточняю, до скольки они работают и спрашиваю, могут ли они подождать пять минут, если я вдруг не успею по пробкам. На что мне дерзко отвечают: "У нас корпоратив, девочки не могут".

Приезжаю за пол часа до закрытия: Они сидят, как куры на шестке, девять штук. Ни одна живая душа не поздоровалась, пока я не назвал фамилию и, внезапно, как по волшебству, улыбка, радушие, суета...

Всё потому, что заказ = средней зарплате по России. 33 тыс. с копейками.
Лицемерие и равнодушие с их стороны и неприятный осадок с моей.

Понимаю, всем хочется отдыхать, но можно в мягкой форме сказать, мол, приезжайте завтра, да я бы понял... Никакой любезности, совершенно! Культура этих дамочек - продажниц оставляет желать лучшего.

• Да, очень неприятно. Сама работаю в продажах, но рада каждому клиенту, даже если он ничего не купит сразу. Может в будущем вернётся

• Да и я работаю с людьми (до 1200 человек в день встречаю) и получаю удовольствие от своей работы, всем улыбаюсь и желаю всего хорошего! поэтому так обидно за этих... вроде и уровень высокий, но контакт с клиентом омерзительный! Он - "тварь" (цитата из Библии), пока не накупит на крупную сумму...

• "Куры на шестке", "курочки" - вы голодны? Откуда столь странные... эвфемизмы по отношению к людям?

• Изголодался по хорошему сервису😉
    курочек они мне очень напомнили! Праада! У меня на даче сидят такие - безмолвные😂

• Благодарим вас за ваш основательный и метафоричный отзыв. Мы обязательно примем его к сведению и приложим усилия, чтобы исправиться и повысить качество работы с нашими клиентами.
    Единственное, что хочется попросить - это писать отзывы в соответствующем разделе. Сейчас вы незаслуженно написали отрицательный отзыв Учебному Центру. А это не есть правильно. И вы, как умный и опытный специалист, который постоянно работает с людьми, понимаете насколько это важно.