Бьюти Форум

Центр образовательных услуг
  • Гоголя, 15 — 6 этаж
  • Сибирская 250 м

Я проходила обучение по перманентному макияжу у Ивановой Ирины Юрьевны. Мне очень понравилось. Во-первых - это действительно индивидуальных подход, преподаватель контролировал каждое мое движение на практике ( а это очень важно, так как это был мой первый опыт работы на глазах). Во-вторых, мне очень понравилось отношение в целом - доброжелательное, открытое. И В третьих - информации было предостаточно: все нюансы процедуры мне рассказали, все тонкости, предостерегли от возможных ошибок в будущем. На все свои вопросы я получила ответы.
Мне также понравилось то, что в процессе обучения мне ничего не требовалось приносить с собой, это очень удобно. Все материалы предоставлялись центром.
А после обучения я снова обратилась к преподавателю с вопросом по той же теме ( как известно, настоящие вопросы начинаются тогда, когда начинаешь делать что-то сам), и мне снова помогли, подсказали, направили, и не раз, и не два) За что спасибо большое Ирине Юрьевне лично и центру образовательных услуг в целом за возможность учиться у профессионалов.