Бьюти Форум

• Гоголя, 15 — 6 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Добрый день!

Я была моделью на новой технике перманентного макияжа бровей, называется "Микроблейдинг". Процедуру выполняли практикующие мастера татуажа, повышающие квалификацию, под присмотром преподавателя Ирины Юрьевны. Несмотря на то, что процедура выполнялась в учебном центре, чувствовалось серьезное отношение, как к клиенту, пришедшему на запись в салон красоты.

Очень внимательно рисовали эскиз, не "ленились" его лишний раз подкорректировать, чтобы получить идеальный вариант. Даже когда мне уже казалось, что девушка-ученица все ровно и красиво нарисовала, Ирина Юрьевна под разными ракурсами смотрела, все ли симметрично и одинаково по длине/ ширине. В общем, меня очень порадовал ответственный подход и качество услуги!

И главное: результат полностью оправдал мои ожидания - я получила естественные идеальные и аккуратные брови, как-будто они сами у меня так растут! Все спрашивают "чем ты накрасила брови", и никто не спрашивает татуаж ли это? В общем, результатом я довольна!

Даже за то время, что я находилась в учебном классе, я услышала, что с ученицами прорабатываются все теоретические и главное практические вопросы. Девочки тут же спрашивали о конкретных примерах со своей работы и получали конкретные ответы. Кстати, когда приходила на коррекцию через месяц и уже была другая группа, обучение было на таком же уровне. Я бы пошла к таким мастерам в салон и была спокойна, что они хорошо знают свое дело.