Бьюти Холл

Салон красоты
  • Молодёжная, 2 — 1 этаж
  • Поселковый совет 600 м

Я просто в восторге ! Наконец я нашла отличный салон в Кольцово !

Я просто в восторге ! Наконец я нашла отличный салон в Кольцово !

В первое мое посещение салона, мне посчастливилось познакомиться с владелицей - Еленой. Сказать как я была очарована- ничего не сказать! Елена- мастер своего дела, радеющий за качество услуг в сфере и просто удивительно интересный человек. А с какой любовью она занималась выбором материалов для ремонта и интерьера... Уже тогда я поняла- вернусь сюда обязательно :)

Успела попробовать солярий , а теперь и маникюр. Должна отметить высокое качество работы мастера ( Анастасия). Был выполнен аппаратный маникюр, снятие старого покрытия и нанесение нового. Качеством я довольна, а уж цена...цена просто заставила меня улыбаться всеми доступными зубами :) Обычно я тратила в два раза больше :)

Отдельное спасибо за возможность безналичного расчета , ура ! )

Что могу пожелать : буду сказочно благодарна, если появится больше доступных материалов и техник нанесения ( к примеру, аэрография, фольга, больше узоров для стемпинга)

Уверена, буду забегать к вам каждый месяц, радовать свои пальчики и дальше :)
Смело могу рекомендовать этот салон даже лучшей подруге и маме :)