Бьюти Холл

Салон красоты
  • Молодёжная, 2
  • Поселковый совет 600 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Давно хотела сходить на маникюр в салон, но всю жизнь делала себе маникюр сама, просто потому что не хотелось идти в салон и тратить время. Тут она наконец-то решилась и записалась в "прекрасный" Бьюти холл. Мне посоветовали сделать услугу "ламинирование ногтей" для укрепления ногтевой пластины. На первом сеансе мастер Елена 2 часа нахваливала себя и свою работу, какие у нее записи и как к ней трудно попасть. Во второй раз ее интузиазм куда-то пропал и после проведенной процедуры она сказала, что не сможет привести мои руки в порядок, так как "вы работаете на даче". И попросила к ней больше не записываться. Тем самым даже не доведя курс ламинирования до конца. Очень жаль выброшенные на ветер деньги и испорченное впечатление. Теперь не скоро захочется пойти в салон, чтобы не наткнуться на такого "профессионала".
И прочитав другие комментарии можно сделать вывод, что мастера не редко сами выбирают с кем им работать и какие процедуры они желают делать, а какие нет.

Здравствуйте Мария!
Очень хочется разобраться в данной ситуации и понять, кто-же все-таки был у нас в салоне: Вы или Ваша мама, т.к. в первом Вашем отзыве посещала нас мама, а уже во втором Вы?!?!
Во первых, процедура ламинирования длится 15 минут, а не 2 часа и стоит всего 200 рублей.
Во вторых, последующие процедуры ламинирования делаются по необходимости и оплачиваются не курсом, а в момент обращения.
Очень странно, но в последние 3 месяца процедуры ламинирования по записи не обнаружено. Уточните пожалуйста дату и время посещения, проверим записи камер видеонаблюдения и вернем "выброшенные Вами деньги на ветер".
В отзыве много несостыковок, поэтому напрашивается вывод о заказном характере Вашего отзыва!
Критика конечно в нашей работе должна быть, по ней люди исправляют свои ошибки, но она должна быть объективной!!!
Очень жаль, что любой может "очернить" человека в соц. сетях безнаказанно!!!

С уважением, директор салона "Бьюти Холл", Гамова Елена

• при всем понимании вас и сочувствии, но нельзя тут отзывы от имени третьих лиц размещать, удалят, т к правила нарушает.

взяли бы да переписали от первого лица....

• Спасибо, исправила.

• Здравствуйте Мария!
    Очень жаль, что любой может "очернить" человека в соц. сетях безнаказанно!!!

С уважением, директор салона "Бьюти Холл", Гамова Елена

• Здравствуйте! Вообще посещала моя мама, но отзывы от третьего лица не публикуют и я написала от себя.
    Кроме ламинирования делали еще маникюр, может поэтому время процедуры было более 15 минут.
    Я не говорила, что она оплачивала курс. имею в виду, что за один раз эта процедура эффекта не принесла, а в последующей записи ей отказали.
    Очень странно, что записи не обнаружено. я согласна.
    Я бы не прочь, чтобы мне заказывали отзывы, а так приходится писать бесплатно, исходя из собственных впечатлений.
    Нет умысла просто Вас очернить,