Бьюти Холл

Салон красоты
  • Молодёжная, 2 — 1 этаж
  • Поселковый совет 600 м

Доброго времени суток!Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне «Бьюти Холл»!

Красивые и ухоженные ногти с маникюром, обычное желание любой женщины.Так вот, Елена,хозяйка салона и мастер по маникюру, воплотила это желание в жизнь!!!Работа выполняется в высшей степени профессионально и безукоризненно.Это открытый,доброжелательный человек,который всегда идет навстречу клиенту и учитывает все его пожелания! У нее большой выбор покрытий, богатая палитра цветов, которая постоянно обновляется. Каждый раз она создает маленькие шедевры.Елена,огромное спасибо за море положительных эмоций!Я НАШЛА СВОЕГО МАСТЕРА!!!Еще хочется отметить наличие в салоне великолепного солярия!А персонал всегда приветлив и внимателен!Спасибо «Бьюти Холл» зато что ВЫ есть!!! Навеки Ваша Анна Клевцова.

Здравствуйте Анна!!!
Конечно приятно читать такие слова!!! Я ценю каждого своего клиента и всегда стараюсь сделать что-то неповторимое, главное что-бы эта работа понравилась Вам!!! Я всегда жду Вас в гости и мы обязательно придумаем новый шедевр!!!

С уважением, директор салона "Бьюти Холл" Гамова Елена

• Здравствуйте Анна!!!