Бьюти Клаб

Студия красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

2 недели назад делала маникюр с покрытием у Ситоры, очень довольна! Качественно, быстро, не всегда так хорошо обслуживают по купону! еще пойду!

Добрый день!Хожу на процедуры в Бьюти клаб на протяжении больше полу году! Мой неизменный врач Тоня профессионал своего дела! Внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту очень радует,так как привела маму на процедуры и каждый раз получаем удовольствие от проделанной работы Антонины ✌🏼😊

Здравствуйте, Дарья! Большое Вам спасибо за такой положительный отзыв. Нашему косметологу Антонине всегда очень приятно читать такие теплые слова. Ждем Вас к нам снова за положительными эмоциями!

Не могу не ответить на Ваш отзыв. Мы новые владельцы салона и нам искренне очень жаль, что у Вас сложилось такая ситуация и естественно негативное отношение. Сейчас мы можем только принести свои извинения, постараться уверить вас, что теперь в нашем салоне такой ситуации быть не может. Были бы рады видеть Вас у себя, чтобы исправить мнение о нас!

Здравствуйте. Мы новые владельцы салона. Хотели бы сообщить о практически полной смене коллектива в Бьюти Клаб, в том числе и мастеров педикюра. Надеемся видеть Вас у нас, чтобы оценить качество работы новых мастеров.

Хочу оставить отзыв о студии красоты!! В особенности о мастере Марине. Попал к ней как-то спонтанно заделать стрижку, и остался очень доволен стрижкой и мастерством этого квалефицировоного мастера своего дела!!!👍 Теперь вместе с любимой женой пойдём на стрижку и востоновление волос по японской технологии lebel 💑