БЬЮТИ

Салон-парикмахерская
  • Восход, 1Б — 13 этаж
  • Речной вокзал 370 м

в 2015 году в августе наращивала ногти, мастер прям торопилась побыстрее сделать свою работу, на мое замечание что есть трещинка сбоку на ногтях сказала это фигня, просто надо подпилить...итог...ровно через 7 дней сломались 2 ногтя (с тех сторон, где надо было "только подпилить), сразу говорю, гвозди ногтями не закручивала, специально не отклеивала...за 2000 руб такой эффект, не рекомендую!!!

• Уважаемый клиент, спасибо за ваш отзыв .Наш мастер маникюра крайне удивлен случившимся прецедентом ,ведь в нашем салоне существует гарантийное обслуживание клиентов в течении 2 х недель спустя оказания услуги, в вашем случае с момента оказания услуги до написания вами отзыва прошло 9 месецев, зачем вы так долго молчали? В любом случае ваш отзыв замечен, желаем красоты и здоровья.

• 1. ногти "отвалились" на выходных днях и я была за городом, и по завершению выходных смирилась что ногти испорчены, далее сама потстригла их 2. я наблюдала как мне быстро мастер торопясь наращивала ногти и на мое замечание что ноготь "треснул" сказала тут надо только подпилить, а через неделю реально с этого место и оторвался, идти к вам уже не охото, желание так сказать отбилось, просто сделала выводы ходить к проверенным, а не к первым попавшим мастерам.