БЬЮТИ

Салон-парикмахерская

Добрый день! Посещаю салон "БЬЮТИ" уже более 4 лет и ни разу не возникало желание сменить мастеров. Надежда - прекрасный специалист, благодаря которой мои непослушные волосы всегда выглядят на отлично, всегда подскажет и посоветует какой именно цвет подобрать и какую укладку сделать. Галина- мастер ногтевого сервиса отличный дипломированный специалист, которая творит чудеса с ногтями, которыми все восхищаются. С замечательными и красивыми ногтями получается ходить по 2-3 недели, а порой и 4, совершенно ничего с ними не происходит.

Также считаю важным отметить то, что в салоне царит домашняя, душевная обстановка, так как работают замечательные люди!