Бьютифул

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26/1 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 340 м

Хоть салон и женский, но мастер (она же руководитель) Екатерина делает отличные мужские стрижки и просто приятная девушка. Ценник немного начинает напрягать - 850 р, но все-таки центр города, интерьер, достаточно дорогой, но стричься в ближайшей парикмахерской за 300 р и потом бояться показаться на людях - не охота.

С уважением, администрация салона!

• Здравствуйте NYorker! Благодарим Вас за отзыв. Хотим внести уточнение: мы позиционируем себя не только, как женский салон, у нас большой спектр услуг для мужчин, начиная с мужского маникюра, педикюра и заканчивая уходовыми процедурами по лицу и телу, в т.ч. и креативные интимные стрижки. Так что WELCOME!
    С уважением, администрация салона!

• про мужской маникюр, педикюр и интимные стрижки не в курсе, хотя наврятли этим воспользуюсь ) но буду знать, спасибо )