Cacao lounge project

Кафе-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м

Были у вас 08.11 . Обслуживание ужасное особенно официант по имени Александр . В первую очередь выносятся напитки,а только потом закуски и все остальное. Но у нас было все наоборот сначала сырные тарелка , потом паста , потом роллы и только потом принесли нам напитки. Вот это сервис просто нет слов. Заказали салат с морепродуктами, но они оказались протухшими от них шёл такой запах просто фууу . Даже не извинились. Спасибо, что хоть из счёта исключили. Принесли нам соевый соус к роллам , но его было противно брать даже в руки грязный,залитый,жирный одним словом просто ужас. Спросили какими приборами мы будем кушать роллы,ответили что палочками. В итоге их не оказалось в наличии. Из всего этого понравился только ваш вокалист умничка 😉 И настроение было у него хорошее,и постоянно к нам подходил , и очень круто пел🎤👍🏻 Все остальное как-то не очень( Надеемся в следующий раз будет лучше. Работайте над ошибками и становитесь лучше🤘🏼

Ольга, спасибо за подробную обратную связь.
Сожалеем, что Ваше посещение было омрачено.
Мы подробно разобрали Ваш отзыв с сотрудниками и провели работу над ошибками.
Надеемся, что Вы дадите нам 2й шанс.

• Ольга, спасибо за подробную обратную связь.
    Сожалеем, что Ваше посещение было омрачено.
    Мы подробно разобрали Ваш отзыв с сотрудниками и провели работу над ошибками.
    Надеемся, что Вы дадите нам 2й шанс.