Cacao lounge project

Кафе-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м

Довелось в субботу побывать в данном заведении, возмущению нет предела!!! Бэк-вокалистка периодически куда-то исчезала из зала минут на 10-15, включив фоном музыку. Гостей в зале и без того было немного, а после таких "музыкальных пауз" все постепенно уходили. Видимо здесь совсем не дорожат посетителями!

Что касается фоновой музыки - мы всегда ставим танцевальные треки в паузах между песнями и многим гостям это нравится. Относительно длины этих музыкальных пауз - они, все же меньше, чем Вы описываете.
В любом случае, сожалеем, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление от посещения нашего заведения.

• Здравствуйте. Мы всегда благодарны гостям за конструктивную обратную связь. Конечно же, мы дорожим нашими гостями и стараемся сделать их отдых максимально комфортным. Обращались ли к администратору зала относительно работы бэк - вокалиста? Если да, то какая реакция последовала со стороны администратора?