Cacao lounge project

Кафе-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м
Clever написала 3 отзыва об этом месте

Вчера, в субботу, в районе 22 заехали в Сасао. Очень положительно отношусь к данному заведению в целом- за то, что каждый день проходят различные акции и спец. предложения, хорошее обслуживание и достойный звук.
А теперь о вчерашнем визите. Столы на депозитах все, естественно, это понятно, суббота. Мы были вдвоем. В итоге сели за баром, так как цель нашего визита была- ужин и исполнение песен. Первое, что сказал бармен- за баром расчет сразу!Без прилюдий, как говориться))))коротко и ясно!) Какая жалость, мы хотели убежать не расститавшись!! )) Хорошо, что бармен нас предупредил. Мы заказали Язык на гриле и ролл Филаделфия, ролл на троечку с плюсом, что-то хрустело на зубах, вкусный так-то, но вот это хруст....напомнил скорлупку яичную(
Язык был вкусный!! Потом подошла к нам девушка бэк-вокалистка, очень приятная и симпотичная, но первое, что проранила она - песни за баром у нас 100 рублей!)) Мы уж подумали может мы плохо выглядим))) сразу отдайте деньги за песни пожалуйста и пойте))
Сложилось впечатление, что сотрудники озабочены очень финансовой стороной, а не оказанием сервиса, гостеприимства и радушия! Было как-то некомфортно находится в такой атмосфере! Мы исполнили несколько песен, звук очень приятный!! Настройка хорошая! В зале на момент нашего визита было 2 стола, но нам, к сожалению не уделили внимания, только успевали предупредить, что сразу рассчитайтесь!) Атмосфера в целом неплохая, но мы почувствовали себя неуютно, поужинав покинули Сасао. Всех благ!

Cvetok , здравствуйте.
Спасибо за обратную связь и за отмеченные плюсы.
Сожалеем, что Ваш визит был несколько омрачен. Приносим извинения за эту ситуацию.
На ближайшем собрании обсудим регламент обслуживания гостей. Надеемся, что дадите нам второй шанс)