Cacao lounge project

Кафе-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м

Часто у вас бываем и возвращаемся из совокупности факторов-качественный звук, адекватные цены и атмосфера дружелюбия. Но как говорится, дьявол кроется в деталях, замечаю от бэк вокалиста, Виктория по-моему зовут, блондинка, высокомерное поведение, причем не первый раз. Ощущение, что она делает нам одолжение, что микрофон носит, разговаривает отрывисто и сразу уходит, приходится возвращать что бы договорить.не улыбается и даже просто не делает над собой усилие быть хоть немного милой.
Если для бэков это рутинная работа, то для посетителей это возможность после трудовой недели отдохнуть, а не напрягаться и думать, чем же мы так не понравились, что заслужили такое отношение.
Пока не изменится ситуация, наверное придется звонить и узнавать, что бы посещение не совпадало с часами работы этого бэка, простите, но просто не хочется больше провоцировать данное к себе отношение.
Антипод- вторая девушка темненькая высокая, очень отзывчивая и дружелюбная. Больше всех стараются официанты и у них это получается.
Желаю вам процветания и больше посетителей)

Будем признательны Вам, если оставите свою электронную почту или контакты, чтобы мы смогли связаться с Вами и более детально разобраться в ситуации.

• vitaminka, здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и за теплые пожелания.