Cacao lounge project

Кафе-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м

.. Мое последнее посещение данного заведения- убило во мне желание вернуться сюда вновь, а ведь когда- то это было одно из приятных мест, где можно не только вкусно покушать, но и отлично провести время с друзьями за исполнением песен) Увы.. но это было раньше, сейчас же все, к сожалению ,кардинально поменялось. Пару месяцев назад заглянули в сие заведение, вечером, в один из выходных дней (точную дату не могу назвать), как обычно прошли досмотр охраны, и на гардеробе ( сидя за стойкой и уткнувшись в свой мобильный телефон) нас встретила администратор( темненькая, имени на бейдже не видела) Мы были вдвоем, и поэтому садиться за стол с депозитом в 4000 рублей!!!! ( ну не соответствует заведение такому ценнику, уж возьмите на заметку!!) не видели смысла. В итоге мы сели за бар, на втором этаже. Кстати, песни за баром теперь тоже платные-100 рублей одна песня!!( что очень удивило, тк ранее было бесплатное исполнение) Бар: в коктейли добавляют оооочень много льда, и такое ощущение что пьешь подкрашеную воду. С кухней экспериментировать не стали, поэтому не знаю насколько она поменялась.. В зале было чисто, как и всегда, чего не скажешь о туалетных комнатах (грязно-грязно-грязно ) Что же касаемо песен и вокалистки- Беда!! Примерно около часа мы только ожидали очереди (уточняю, что гостей было мало, 3-4 стола максимум, и пару человек за баром), тк вокалистка ( светловолосая девушка) постоянно то уходила на перерывы, то была занята общением со своими друзьями (а вот им повезло, они каждые 15 минут пели)))) В общем, мы ушли, не получив никакого удовольствия ни от песен, ни от напитков, ни от атмосферы. А уже на выходе обратили внимание, что первый этаж ( там теперь тоже караоке зал) был полон гостей, все подпевали друг другу и парню вокалисту. Но оставаться там уже не было желания. Не скажу что наш вечер был этим испорчен, но приходить сюда как- то не хочется больше. А жаль.

Скорее всего Вы были у нас в ноябре, именно тогда на пером этаже открылся караоке зал.
С декабря мы отменили депозиты по выходным дням и платные песни за баром.
Относительно Ваших замечаний - проведем работу над ошибками.
Надеемся, что дадите нам второй шанс произвести на Вас и Ваших друзей положительное впечатление.
С наступающим Новым годом)))

• Здравствуйте, Фея я. Приносим извинения за то, что Ваше посещение было не таким позитивным, как всегда.
    С декабря мы отменили депозиты по выходным дням и платные песни за баром.
    Относительно Ваших замечаний - проведем работу над ошибками.
    С наступающим Новым годом)))