Cacao lounge project

Кафе-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м

Отмечали день рождение 27.02 остались всем довольны,начиная с приветливого администратора Карины (с такой же фамилией как у меня))),заканчивая официантом и вокалистом.Делали предзаказ заранее,все вынесли как только мы сказали,порции нормальные,соотношение цена +качество 👍Предложили попеть караоке когда еще совсем были пустые столы и это порадовало,успели войти в кураж,правда когда народу было уже прилично очереди уже не дождёшься)))Обслуживание хорошее,официант посещал нас не слишком часто,но и без внимания не оставлял!Единственный огромный минус,это музыка,которая играла будто мы не в лонж баре,а в клубе,мы между караоке сидели просто молча,т к перекричать ее было не возможно,а пообщаться хотелось,не каждый день отмечаешь день рождения!В целом все супер,придем сюда еще обязательно!

Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь и за высокую оценку нашего заведения.
Ждём вновь Вас и Ваших друзей:)
Кстати, скоро у нас запускается новая линейка коктейлей. Приглашаем на дегустацию.
Обо всех новинках, акциях и спец.предложениях узнавайте из нашей официальной группы в ВК:)

• Здравствуйте!
    Благодарим за обратную связь и за высокую оценку нашего заведения.
    Ждём вновь Вас и Ваших друзей:)