Cacao lounge project

Кафе-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м

Недавно праздновали тут ДР. Хороший интерьер, места много, персонал вежливый. Очень понравилось, что если попросить, коктейли приносят без льда, весьма вкусные кстати. Лично заказывала коктейль "Оргазм" - хочу еще) Про еду ничего сказать не могу - не пробовала. Кофе и чаи - обычные, неплохие. Кальян мне принесли со вкусами - арбуз, мята и черника все в одном - вкусно было курить, но для меня - крепковат, несмотря на это большое спасибо кальянщику Егору - всегда готов был прийти на помощь и поменять угольки😊 Также спасибо официантке Валерии, которая весь вечер нас обслуживала. По ценам - они как везде, на отдельные блюда, что успела разглядеть в меню даже ниже. По самому караоке - выбор песен хороший, но можно было бы и пополнить. Непонятно почему поют ведущие (те, кто заказ на песни принимает), может, для того, чтобы расслабить уши, после поющих или самим в кайф, ну да ладно) Кто любит караоке - идите, думаю все понравится.

• Ольга, большое спасибо за такой подробный и детальный отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось:-)
    Сотрудникам, которых Вы отметили, обязательно передадим Ваши тёплые слова.
    Относительно базы песен: у нас стоит самое последнее обновление, которое вышло. Какие именно песни Вам не зватило?)
    Что касается вокалистов - их работа не просто разносить микрофоны и включать песни гостям, но и самим, в течение вечера, исполнять песни:-)
    Будем ждать Вас и Ваших друзей вновь!