Cacao lounge project

Кафе-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м

Бывала в этом заведении весьма часто, но в последнее время как-то все не получалось сюда заглянуть, поэтому в зале на первом этаже не сидела. На втором нравиться, интерьер, что столики расположены в хорошей удаленности друг от друга. Персонал как правило попадается приветливый, компетентный. Что касается песен: заметила что очень часто менялись (по крайней мере раньше) вокалисты..часто нарывалась на новичком, что сказывалось на качестве звука и пр. не лучшим образом.
Но в целом хорошо, есть, что для меня важно, новинки. Если бы обновлялись чаще было бы просто замечательно.
Данное заведение рекомендую!

Что касается вокалистов поясним: у нас действительно был момент, когда мы обновили команду. Но это было единоразово:-) уже на протяжении долгого времени состав не меняется.
Что касается песен: какие именно новинки Вы не нашли в нашей базе? У нас стоит одна из последних обновлённых версий караоке.

• Здравствуйте Юлия. Благодарим за обратную связь и за плюсы, которые Вы отметили;)