Cacao lounge project

Кафе-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м

Один из звукачей ужасен! Устраивает перерывы слишком часто, не даёт нормально спеть. Либо научите его, либо увольте, как частый посетитель, я недоволен... Также, хотелось бы пожелать лучшего этому заведению насчёт звука: отстройка ниже среднего... Плюс к этому некоторые официантки позволяют себе вести себя с клиентами, как с должниками. В целом, заведение хорошее, цены приемлемые, но сделайте что-нибудь с персоналом...

Михаил, спасибо за обратную связь.
Звук на этажах отличается. В первую очередь на это влияет архитектура помещения. Но в любом случае, если Вам было не комфортно отдыхать на 1 этаже (а Вы, как мы выяснили из переписки в ВК, отдыхали именно на 1 этаже), могли озвучить своё мнение администратору, которая подходила к Вам несколько раз. От Вас пожеланий по качеству сервиса и звуку озвучено не было.
Сегодня проведём работа над ошибками: проверим ещё раз звук и проведём беседу с официантами.

• Михаил, спасибо за обратную связь.