Cacao lounge project

Кафе-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м

Доброго времени суток!

Очень люблю Ваше заведение, посещаю его чаще всех остальных мест в городе. Приятная атмосфера, хороший звук, милые вокалисты.

Демократичные цены и хорошая кухня. Единственное что хотелось бы прояснить это: как действует Ваш "безлимит" по понедельникам? В моем понимании слово безлимитный - не предусматривающий ограничения", я один раз плачу и больше не о чем не думаю.
Были несколько раз, один раз нам пробили один безлимит на стол, второй раз на каждого человека, и никто так внятно правила и не объяснил. Потом после нескольких порций алкоголя у нас спросили будем ли мы продлевать безлимитный алкоголь. Просто логики ноль в данной акции. Пропишите данную акцию более корректно. Примерно так: "Каждый понедельник "такое-то количество алкоголя определённых брендов по такой-то стоимости". Потому что безлимит, это совершенно другое понятие,не вводите гостей в заблуждение)

В остальном, все прекрасно, замечательное заведение!

Chernika57, добрый день. Спасибо за обратную связь, за Ваше постоянство и за плюсы, которые Вы отметили ;)
По акции безлимит:
- билет приобретается на каждого человека, который желает участвовать в этой акции. Цена - 555 рублей.
- акция действует в течении всего вечера, пока не закончится количество алкоголя по акции (7 бутылок каждого вида алкоголя)
- ассортимент - водка, виски, ром, коньяк. Выход одной порции 40мл.