Cacao lounge project

Кафе-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м

Очень любим это место своей дружной женской компанией: ходим сюда отмечать праздники, дни рождения и просто собираемся, чтобы хорошо провести время.
Очень нравятся относительно демократичные цены, песни, которые можно петь в своей очередности абсолютно бесплатно, да и сама атмосфера.
В субботу решили без повода собраться, так как давно не виделись, и выбор пал вновь на Cacao:)

Все также замечательно, но хочется отметить пару моментов, которые оставили неприятное впечатление:

1) В субботу в клубе "Отпуск" был концерт какого-то известного певца фараона. Я такого не знаю, но подойдя к заведению, я увидела просто огромнейшую очередь очень молодых людей (очень молодых - читать школьников). Они оказались ярыми фанатами этого певца, и так как вход в караоке и клуб - один, я не смогла с первого раза пробраться внутрь. Охрана стояла высоко на ступеньках, т.е. к ним обратиться я не смогла. Мне просто не давали пройти, покрывали меня оскорбительными выражениями. Я пыталась объяснить этим людям, что я не в клуб и не собираюсь проходить без очереди, но мне реально было страшно, они вели себя агрессивно, боясь, что я пройду в клуб раньше них.
Мне пришлось дождаться подругу, чтобы вместе пройти через этих фанатов (кое-как), вслед мы слышали еще много "хорошего" - просто ужасный осадок остался. Охранник тоже начал разговор как-то странно:
-А вы точно в караоке? Точно? Не обманываете?
Мне это тоже не очень понравилось, пришла отдохнуть, а тут какие-то проблемы, чтобы просто попасть в зал.

2) Столик бронировала моя подруга, и, видимо, она что-то перепутала, и вместо 18:00 подумала, что забронировано на 17:30. Так как мы пришли в 17:40, нас попросили подождать возле гардероба. Мы присели возле большого зеркала. Через какое-то время мы услышали, как охранники на входе начинают общаться между собой на повышенных тонах, затем началась драка. Стенка, на которой висело зеркало, начала шататься, мы отскочили в сторону. Даже женщина, работающая в гардеробе, выбежала, потому что не понимала, что происходит. Я не знаю, в шутку ли там охранники дрались или нет, но считаю, что это в принципе недопустимо. Девушка из Cacao сразу же сказала, что можем пройти в зал, чтобы не наблюдать всего этого дальше.

Мне эти два момента очень подпортили впечатление от всего посещения в этот раз!

Здравствуйте,Виктория.
Благодарим за обратную связь.
Приносим Вам свои искренние извинения за этот инцидент.
Сообщаем Вам, что мы поменяли сотрудников охраны. С прошлой недели с нами работает другой коллектив. Уверены, что в дальнейшем у наших гостей не возникнет неприятных ощущений, связанных с поведением сотрудников.

• Здравствуйте,Виктория.
    Благодарим за обратную связь.
    Приносим Вам свои искренние извинения за этот инцидент.