Cacao lounge project

Кафе-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м

Была у вас пару раз и было все просто прекрасно и замечательно) Но последний поход что то не удался ... Начну с того что при входе девушка блондинка запросила паспорта. Да , к этому претензий абсолютно нет, но почему тогда нас не уведомили по телефону при брони стола ( бронировали день в день)? Да и в предыдущие разы что то не помню чтоб требовали паспорта ... При моем вопросе ей , эта дама не совсем любезно ответила что правила КАЖДЫЙ ДЕНЬ меняются. Нет документа- не пустим... Окей, без проблем. Пусть меняются, но уведомляйте об этом своих гостей, а не ставьте их перед фактом. Слава богу что мы нашли документ, а иначе пришлось бы развернуться и уйти в другое заведение . Далее... Бэк-вокалистка Виктория ... А иначе говоря ведущий голос заведения в этот день.. Было ощущение что её взяли из жалости ... Голос как у мужика, каждый раз просто ждали пока она закончит петь .. Сама она не приветливая, вместо того чтобы помочь в выборе она все усложнила фразой " песен этого исполнителя в каталоге ....тысяч " .Круто) Спасибо за информацию , но мы не спрашивали сколько песен у исполнителя...В итоге: улыбка- ноль, приветливость -ноль, голос- есть, но не в качестве бэк-вокалистки уж точно. Про смену тональности вообще молчу. Зачем спрашивается вы там работаете??? К примеру у вас есть прекрасная девушка высокая брюнетка с пучком на голове. Воот это идеал. Поёт просто прекрасно, заведение от этого держит в тонусе, у самой улыбка на лице. Любо дорого смотреть ... 3 + за неё и за официантов ( безупречное и чуткое отношение)

Здравствуйте, Boby.
Благодарим, что нашли время оставить отзыв и за отмеченные плюсы.
В ситуации разобрались, провели работу над ошибками.
Уверены, что Ваш следующий визит будет исключительно положительным :)

• Здравствуйте, Boby.
    Благодарим, что нашли время оставить отзыв и за отмеченные плюсы.
    В ситуации разобрались, провели работу над ошибками.
    Уверены, что Ваш следующий визит будет исключительно положительным :)

• Боже мой) когда уже уволят эту Викторию? Столько жалоб на нее, ужас. Сама не люблю эту женщину из-за такой ее неприветливости.