Cacao lounge project

Кафе-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м

Решили с коллегами посетить караоке, о котором мы так много слышали.что касается цен, алкоголь дешевый, песни бесплатные.казалось бы, что может быть лучше, но есть большой минус
Данное заведение работает до 6, и как правило о последнем заказе все столы должны предупреждаться заранее.время без 20 шесть, в планах было выпить по последнему коктейлю и разъехаться по домам, но не тут-то было. Подзываем официантку, не успев открыть рот, нам следует ответ, что касса уже снята, и заказ пробить они не смогут.После чего мы попросили спеть хотя бы последнюю песню, но снова услышали отказ. Потом всеми эмоциями, весь персонал взглядами и разговорами дал нам понять, что нужно уходить. Не очень приятное ощущение осталось после такого похода. Прошу обратить внимание руководство, если вы уж ставить время окончания рабочего дня, то дорабатывайте его с совестью!

Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв и за отмечанные плюсы.
Ваши слова относительно времени работы порядком нас разочаровали, приносим извинения, что Вы и Ваши коллеги не получили позитивных эмоций в полном объёме 🙄
Помогите нам разобраться, расскажите: когда вы были у нас, на каком этаже отдыхали?

• Здравствуйте, Екатерина!
    Благодарим, что нашли время оставить отзыв и за отмечанные плюсы.