Cacao lounge project

Кафе-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м

Ранее часто посещал данное заведение. Но после пятницы (22 июля), праздновали День рождения, больше желаний приходить нет. На протяжении двух лет я пел одну и ту же песню (в прочем, как и в любом другом караоке), но почему то в пятницу, данная песня оказалась в списке запрещенных! При чем за фразу: "Друзья всегда напомнят о себе в Нью-Йорк напишут и в далёкий лагерь". Это оказывается цензура. Но, вот песни Круга, которые от носятся к категории "шансон" частично исполнять можно, ну или по-блату можно исполнить. Агрессивное настроение администратора нам было то же не понятно. Вроде предприятие оказывает услуги, а такое чувство, что мы обязаны чем-то, что нас вообще запустили. Здесь все равно, часто ты ходишь сюда или в первые. Придете Вы еще сюда или нет... При выборе блюд из меню, стоит быть осторожным! Радовала разве,что веселая и позитивная официантка.

Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Сожалеем, что Ваш визит был не таким позитивным, как обычно. В ситуации, которую Вы описали будем разбираться.
Что касается ограничений в исполнении песен - они действительно есть. Мы не приветствуем композиции, в которых есть маты или жаргон. В репертуаре Михаила Круга, про которого Вы пишите, действительно есть песни, которые можно исполнять и они вполне цензурны и лиричны, а есть и такие, которые мы исполнять не рекомендуем. Поясните, пожалуйста, Вашу реплику в адрес кухни: что конкретно Вы заказывали и что не понравилось?

• Если ваша песня не запрещена судом РФ и не входит в список экстремистских материалов, то обращайтесь в Роспотребнадзор.

• Вот спасибо за инфо, обращусь

• есть внутренние правила заведения. Если они не противоречат законам РФ, то обращение в любое надзорное ведомство ни чем не поможет. Так что не давайте советов, если не знаете все нюансы.

• Есть Конституция РФ, она гораздо сильнее внутренних правил заведений.

• вы невнимательно прочли текст. Ещё раз повторю: если внутренние правила не противоречат законам РФ, то ни одно надзорное ведомство ничего никому не сделает

• Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич.

• Объясните мне одно, где в фразе "Друзья всегда напомнят о себе в Нью-Йорк напишут и в далёкий лагерь" (а это единственное, к чему можно прокопаться в данной песне) содержатся маты или жаргон? И почему до 22 июля данную песню я мог исполнять??? И почему администраторы не знают, что значит лояльность? Почему можно взять и вот так вот испортить настроение на ровном месте???

• Что касается данной песни Ирины Круг, о которой Вы говорите: прослушали её в оригинале. Согласны с Вами, что данную песню исполнять можно и в ней нет ничего "запретного". Вокалистка ошибочно поставила её в стоп-лист. За данную ситуацию приносим извинения и в качестве компенсации готовы подарить Вам сертификат, номиналом 1000,00 на посещение нашего караоке-бара в любой день.
    Надеемся, что данное недоразумение не омрачит нашу дружбу:)

• У меня было подобное с песней Многоточие " Скажи мне брат". В один вечер мне не разрешили ее исполнить, в последующее посещение разрешили. Но обиды не держу на бэк вокалистов за отказ. Бывает что не все все знают)