Cacao lounge project

Кафе-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м

Здравствуйте!
Были у вас в Cacao lounge project , ваша атмасфера нам очень понравилась. Но есть одно НО!!! Мы пришли к вам отдохнуть и по веселиться, но увы вы нам этого не дали. Нам нагрубили , причем нагрубили все ( Администратор , Охранник и Официант) Нагрубили нам не в очень корректной форме , а было очень грубо. И выгнали нас с вашего Cacao lounge project. И у нас , осталось не очень хорошее мнение о вашем заведении. ( Cacao lounge project )

archeage.944, здравствуйте!
Спасибо, что позитивно оценили нашу атмосферу)
Но прочитав вторую часть Вашего отзыв остались в недоумении. Ситуацию, которую Вы описываете, для нас совершенно не стандартна и не понятна.
Помогите нам разобраться: вспомните, пожалуйста, день, когда Вы у нас отдыхали, на каком этаже, примерное время Вашего визита, за каким столом располагались; возможно, Вы запомнили имя официанта, который Вас обслуживал или сможете его описать?

• archeage.944, здравствуйте!
    Спасибо, что позитивно оценили нашу атмосферу)