Cacao lounge project

Кафе-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м

Очень любим с друзьями,но Виктория в который раз портит настроение своим наплевательским отношением. Ни дружелюбия,ни позитивного настроения от неё не дождешься,но больше всего раздражает звездизм,когда аппаратуру под себя она настраивает отлично, а под гостя не пошевелит даже пальцем. Обидно. Стараемся не ходить в её смену. Очень надеемся, что вы исправите ситуацию и не придётся уходить к конкурентам.

Здравствуйте.
Благодарим за обратную связь и за Ваши частые визиты.
Огорчены, что Ваш крайний визит был не таким позитивным, как нам бы хотелось.
Для того, чтобы нам более детально разобраться в ситуации, поясните, пожалуйста, когда Вы у нас отдыхали и примерное время.

• Здравствуйте.
    Благодарим за обратную связь и за Ваши частые визиты.
    Огорчены, что Ваш крайний визит был не таким позитивным, как нам бы хотелось.

• Отдыхали компанией в ночь с 24 на 25 сентября,с 23 до 3 утра примерно. К другим бэкам претензий нет, особенно Илья радует,за то ему огромное человеческое спасибо)

• Мы тоже в смены Виктории стараемся не ходить) только настроение себе портить)

• Когда её уже уволят? Не первая ситуация, что на неё жалуются.
    Мы когда видим, что работает она,простим пересадить на первый этаж. Крайне негативная и несоизмеримо высокомерная.