Cacao lounge project

Кафе-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м

отметили мой ДР (8.10.2016) в данном заведении. В целом все понравилось, Не могу сравнить конечно с другими заведениями, т.к. был в караоке 1-й раз. Итак, что понравилось: еда - выбор достаточно широкий, все было съедобно и вкусно; музыка - абсолютно разная, на любой вкус и цвет, не смотря на разграниченные зоны (поэтому здесь конечно 5); очередь исполнения песен - по-очереди (когда народу не много - хоть запойся, когда народу по-прибавилось, конечно пришлось ждать подольше); зоны - у нас была нижняя зона - намного поющая чем верхняя (на верху люди только ели, пили и общались - не знаю почему), места попались проходящие, поэтому не очень комфортно сидеть, хотя никто не мешал, но лучше бронировать места на приступке, на уровне сцены; ведущий - отличный парень - кто не хотел петь, не настаивал, соблюдал очередность (хотя она у него какая-то своеобразная была), никого не обделил, да еще и сам исполнял треки; обслуживающий персонал - работу выполняет достойно.
Что не понравилось и почему "4" - очень громко играет музыка, чтобы что-либо сказать, нужно кричать прямо в ушную дырочку человеку. Но может это и правильно, все таки не всегда посетители - отличные исполнители=)
Итог: на все 100% рекомендую данное заведение.

Здравствуйте!
Благодарим,что нашли время оставить столь подробный отзы и спасибо большое за плюсы,которые Вы отметили.
Что касается уровня громкости - обязательно обратим на это внимание:-)
Ждем в гости вновь.
Кстати, если Вы ещё не решили, где отмечать Новый год, то приглашаем к нам. Подробная информация есть в нашей группе в ВК.

• Здравствуйте!
    Что касается уровня громкости - обязательно обратим на это внимание:-)
    Ждем в гости вновь.