Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35
Джемма написала 2 отзыва об этом месте

С момента моего первого посещения и не самого лучшего отзыва о нем прошло уже прилично времени, но по прежнему, мы продолжаем выбирать для своих посиделок именно Cacao, а всё потому, что адекватная обратная связь у заведения, прекрасная атмосфера и качественный звук.

Жалко только, что кухня так и хромает, причём на обе ноги...С первого отзыва и заверения о том, что примут меры, всё исправят ничего и не изменилось, да ещё и божественные роллы стали хуже, прямо хуже-хуже.

В предыдущий раз темпурой просто деревянной почти расцарапали всё горло, в последний раз филадельфия была ужасна, крошечная, начинки мало, и очень подозрительна на вкус. Пришли к единогласному мнению, что рыба мало похожа на лосось, да и солёная к тому же. Администратор лично проверила наш заказ и проконтролировала как его переделают. Одну порцию заменили, вторую убрали из счёта. Переделанная порция по вкусу не отличалась от первоначальной, но махнули рукой и закрыли глаза, мы же веселиться пришли, прощаем)))

Но вот был неприятный момент с тем, что в середине вечера официант отказался выполнять наш заказ, пока мы не оплатим текущий счёт сверх внесенного нами депозита...и потом при последующем заказе просил оплатить это сразу же....не выясняли, не ругались, но было непонятно и неприятно.

Мы и дальше будем ходить в Cacao, не ради еды же ходим, нам здесь нравится, но очень надеемся, что и кухня рано или поздно подтянется до достойного уровня.

• Джемма, спасибо за обратную связь и за отмеченные плюсы:)

Мы разобрали Ваш отзыв с сотрудниками.

Что касается официанта - обычно гости хвалят официанта, который Вас обслуживал.В Вашем случае произошло недопонимание со стороны официанта, впредь наши сервисные сотрудники будут задавать уточняющие вопросы гостям. Приносим извинения за эту ситуацию.

По кухне - мы провели рокировку среди сотрудников кухни. Надеемся, что в следующий Ваш визит этому подразделению Вы поставите более высокую оценку :)

Ждем Вас и Ваших друзей вновь!