Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

С этим караоке-баром познакомилась месяц назад! отмечали там встречу друзей! Бар-супер!!!!! я была крайне удивлена цене и доброжелательной атмосфере! это отличное место для встречи с друзьями и времяпрепровождения! отличная акустика! там девочки обалденно поют! аж мурашки по коже))) и фотограф там классный)) бегает и ловит камерой моменты)) круто посидели))) мне и друзьям все понравилось) планирую справить свой день рождения у вас))

Мария, спасибо за отличный отзыв и за рекомендацию.

Будем ждать Вас и Ваших друзей вновь :-)

Кстати, если Вы еще не решили где отмечать Новый год - приглашаем Вас к нам. Более подробнее в нашей группе в ВК.

• Мария, спасибо за отличный отзыв и за рекомендацию.

Будем ждать Вас и Ваших друзей вновь :-)