Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

В субботу 21 ноября тоже были там и тоже ждали. Еще бэк-вокалистка почему-то решила, что она должна нам подпевать(мы не просили), лучше бы этот микрофон нам дала) Я понимаю, что мы не профессиональные певцы, но медвежья услуга такая нам тоже не нужна была) Пошли домой мы примерно в половину четвертого, потому что нам просто надоело слушать музыку, которая была включена на время отсутствия бэк-вокалиста. Кстати, такое мы замечаем уже не в первый раз.

Захотели кальян, нам сказали, что они все закончились/заняты. Интересно, конечно)

В принципе Cacao нравится, еда вкусная, официанты вежливые. Но всё-таки есть некоторые недочеты.

И да, наконец-то база песен обновилась)

• Да-да очень знакомая ситуация)))

• И как вы после этого, живы?))) я бы, на вашем месте, разыскал администратора и попытался решить все на месте. А то вы сидели, недовольные чем -то, а потом всей компанией решили отзывы написать;)

• Живы. Не нужно иронизировать. И Вы не на нашем месте. Мы сделали так, как посчитали нужным. Не очень хотелось нам разыскивать кого-то и уж тем более выяснять.

Вокалистку я попросила не подпевать нам.

Если бы мы решили сказать администратору про кальян, то что, она бы отобрала его у других посетителей? Ну что смеяться?

И да, насчет долгих музыкальных пауз в это время, четвертый час все-таки. Сложилось легкое впечатление, что нам намекают уже идти домой.

• Виктория,здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Спасибо за плюсы, которые Вы отметили в своем отзыве.

Бэк-вокалистка просто хотела Вам помочь, от этого и стала подпевать. Согласны, что она должна была спросить Вашего согласия, чего сделано не было. За эту ситуацию приносим извинения. С вокалистами дополнительно обговорили регламент работы с гостями.

Что касается музыкальных пауз - да, они в тот день были, как и во все остальные дни. Если Вы у нас бываете, то наверняка это замечали.