Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

Мне понравилось это кафе. Была приятно удивлена уютной атмосферой, демократичными ценами и выбором песен( так поняла, что можно выбрать любую песню и спеть её!!здесь не даётся перечень песен, которые можно спеть).кухня средняя по вкусу, не для гурманов, из безалкогольных коктейлей- все с цитрусами... А что делать, если аллергия на них?! Добавьте коктейлей без них😉

Все, что касается музыки- классно. В перерывах от пения можно потанцевать под современную музыку в хорошей обработке💃🏼

Кальян... Хорошо приготовили, без горечи,мягкий. Ставлю плюс!

В общем, если хочется весело отметить девичник, др,корпоратив- добро!

• Анастасия, спасибо за обратную связь. Приятно, что Вы отметили плюсы заведения. Про каталог песен: у нас нет бумажных вариантов, есть электронное приложение, которое Вы можете скачать для своего телефона. Про коктейли - во время заказа Вы можете пояснить официанту, что у Вас аллергия на цитрусы и бармен заменит этот ингредиент на Ваш выбор.

Ждем Вас и Ваших друзей вновь :-)