Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

Совершенства не существует. Ребята, вы, конечно, классные, но!!! По порядку: были на неделе у Вас в гостях на втором этаже. Песни - порадовало, что обновляете каталог. Хороший звук, микрофоны тоже. Обслуживание - был полный зал, немного задерживали блюда по кухне, умудрились перепутать заказы, но официант прекрасен))) он скрасил наш вечер, если можно так выразиться. Позитивный, вежливый, про нас не забывал. В общем - ему пятерка. Он молодец!!! Еда вкусная, цены радуют. Мы остались очень довольны. Попели от души, нафоткались в вашей уютной фотозоне, натанцевались даже! Музыка оч крутая играла в перерывах, только и успевали шазамить. Кому за это благодарность выразить?? Теперь перейду к НО. На входе, где гардероб, стоят девушки. Это админы? Я в шоке была от поведения девушки с темными волосами и в красном платье. Вела себя неадекватно. Что-то орала, приставала с дурацкими вопросами "ООО, подарки!!! А покажите че там?". Ночью, когда мы покидали заведение, она уже на маты не скупилась на пару со своей помощницей. Это они между собой так общались. Гардеробщица, милая вежливая женщина, похоже очень устала от них. Итог - встреча гостей ужасная. Все, что дальше гардероба, на отлично! Ставлю 4, так как вечер это нам не испортило, просто хотелось бы на это обратить внимание)

С наступающим Новым годом)

• janeob спасибо за обратную связь и за плюсы, которые Вы отметили. Над замечаниями, которые Вы описали - поработаем и исправим. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

С наступающим Новым годом)