Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

Добрый день всем! Хочу поделиться отзывом, он будет актуален для тех, у кого возникнет вопрос, где праздновать новогоднюю ночь. Общая картина празднования новогодней ночи следующая: гости предоставлены сами себе, программа абсолютно неинтересная, качество еды оставляет желать лучшего, компетентным в данном заведении можно назвать только официанта, который старался обслужить все столики, закрепленные за ним. Для справедливости мнения разберу по пунктам:

В предоставленном новогоднем меню, которое идет на предварительный заказ присутствуют десерты, но отсутствуют чай, кофе. На вопрос, могут ли включить в новогодний депозит чай и кофе мне ответили отказом, так и не объяснив причины, для меня это непринципиально, но как гостю неприятно, т.к. алкоголь я не употребляю и должна за чай платить отдельно, после оплаты депозита в 2000 рублей.

Сама программа стоила 1000 рублей с человека. В программу вошли шоу пародий-оно состояло из 3х песен разных певцов, выходил один и тот же человек, который даже не пел. Гости старались сделать все, чтобы их в процессе всех трех песен не трогали. Ведущая называла себя королевой перерыва, она не произнесла ни одной смешной фразы. На реакцию зала никак не ориентировалась. Конкурсы были неинтересные уровень детского утренника с шутками ниже пояса. Когда ей 3 человека подряд отказали в участии в конкурсе она сказала, что запомнила их, это было произнесено с нотами обиды в голосе. Пример один из конкурсов: принести вещь из зала и сесть первым на стульчик, дуть на снежинку, изобразить миниатюру. Конкурсы сопровождались репликами: "От вашего присутствия у меня кофточка поднимается", "Что это у тебя там есть шалун", "Мне еще никто не отказывал" и т.п.

Мясные закуски несвежие и невкусные. Блюда принесли позже на 1,5 часа.

Из положительных моментов могу выделить только обслуживание официанта, наш столик был под номером 15. Имя официанта не запомнила. Он был очень вежливый и активный. Все недостатки данного заведения он старался сглаживать.Надеюсь его поощрили, чаевые дать ему не успела, т.к. он взял оплату за кофе, а чек сразу не принес, ждать дальше я не стала, впечатление составлено было сполна.

Спасибо!!!Еще раз в это заведение прийти не захотелось!!!

• Такое ощущение, что мы с вами были на разных новых годах:) Нашей компании наоборот все понравилось. И программа, и конкурсы.

• Категория "Шутки за 200" 😂👍

• Дарья, благодарим за от отзыв и за позитивную оценку работы официанта, который с Вами работал 31 декабря.

Относительного новогоднего шоу - мы были готовы к тому, что кому-то оно понравится, а кому-то нет. Сожалеем, что лично Вам не угодили.

Подавляющее большинство гостей остались довольны новогодней программой, чему мы, как организаторы, безусловно рады.

Что касается театра пародий поясним: Вы правы, работал один артист с тремя разными пародиями на известных поп-исполнителей. В данном жанре вовсе не предполагается голосовое подражание оригиналам ,как , например, в голосовых пародиях, достаточно внешнего и жестового сходства.

С наступившем новым годом. Удачи и больше поводов для хорошего настроения)

• Здравствуйте. Прошу не заниматься отписками. Напишите конкретно, какие конкурсы понравились. Я описало все максимально подробно. Нонсенс,что в караоке артисты поют под фанеру, идут конкурсы раздуй снежинку, займи стульчик, 3гостя подряд отказывают ведущей в участии в конкурсе, блюда ринесли позже, мясная нарезка несвнежая,чай и кофе в меню не вкючены, даже по требованию клиента.

• ты точно странная))) пародии то были не вокальные, а визуальные)))