Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

Вот наконец то и я зарегистрировалась на флампе.

Мой первый отзыв посвящаю заведению с которого для меня началось караоке. Да-да, это ты Какао!

Помню тебя ещё "маленьким" когда был только один этаж караоке. Сейчас ты растешь и возможности петь стало больше) это радует.

Почему часто ив с друзьями выбираем именно Какао: очень милые официанты и...

Вот наконец то и я зарегистрировалась на флампе.

Почему часто ив с друзьями выбираем именно Какао: очень милые официанты и бармен Алексей, вкусная еда и коктейли. Ценник вполне приемлемый. Очень нравится звук, особенно когда работает девушка блондинка или парень с очаровательной улыбкой. Отмечу ещё интерьер- стильно и современно.

Когда встал вопрос о том, где нам отмечать Новый год - однозначно в этом заведении.

Программа была интересная, нам понравились и конкурсы, и номера. Особенно интересно было участвовать в сценке деда мороза - почувствовали себя как дети в школе.

В общем, моё мнение- отличное место как для праздников, так и для посещений в выходные дни.

Сотрудников, которых Вы выделили в своем отзыве, обязательно оповестим о Вашей высокой оценки их работы.

Ждем в гости и в 2016!

С новым годом! Удачи и всего самого наилучшего.

• Ольга, благодарим Вас за отзыв и за позитивное мнение. Рады, что Вам понравилось у нас 31 декабря)

Ждем в гости и в 2016!

С новым годом! Удачи и всего самого наилучшего.