Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 480 м

Доброго времени суток! Вчера (8.01.16) посетили это заведение, так как в пение я не сильна (пришла с друзьями, которые понимают что то в этом) решила выпить кофе и покурить кальян, кстати и в том и в другом разбираюсь слишком даже хорошо! И именно в этом заведении я попробовала первый раз в жизни растворимый кофе за 200₽! Вместо заказанного мной лате, мне принесли кофе 3в1, официантка конечно же утверждала, что это все моя фантазия и напротив лате собственной персоной, а я глупая его не узнаю! Ладно, кофе отставили в сторону! Кальян, это ещё одно слабое место этого заведения! Мало того, что кальян на самом дешевом табаке стоит как в хорошей кальянной, так его и приготовить нармально не смогли! Кальянщик, крайне не заинтересован в поддержании жизни кальяна (уголь менять через 15-20 минут) но когда Я попросила подойти его (а прошло более 20 минут) кальян к сожалению не удалось реанимировать и именно тогда поступил главный вопрос от кальянщика "а вообще сколько людей его курили?" Наверное как бы намекая, что сами виноваты, что табак прогрел и его удивление было не поддельным, когда узнал, что его ПЫТАЛИСЬ курить два человека! Ну кальянщику плюс, за то, что он унёс его и решил нам переделать чашу, к сожалению вторая его Попытка была ещё хуже!!! Я понимаю, что к вам ходят петь, но не нужно забывать, что люди так же пользуются услугами вашей кухни и не только! Платить за кофе 3в1 200₽ и за ужасный кальян 1000₽ это смешно

Здравствуйте, Кристина.
Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что Ваш визит был не таким позитивным, как нам бы хотелось.
Относительно кофе - мы не подаем гостям кофе "3 в 1". У нас стоит кофемашина, на которой и готовятся все кофейные напитки.
Вам нужно было просто попросить переделать кофе - мы бы сделали это незамедлительно и быстро.
Что касается кальянов - с нами работает на аутсорсинге компания "Голден Тобако", Ваше мнение о качестве кальяна передали менеджерам, которые занимаются обслуживанием нашего заведения.
В любом случае, если в ходе Вашего визита "что-то пошло не так" - обращайтесь к администратору заведения.

• Вы реально накурились ))) у них за баром стоит кофемашина. О каком 3 в 1 вы говорите?

• бара я там вообще не увидела, возможно он не на первом этаже! А как вы говорите РЕАЛЬНО НАКУРИТЬСЯ у меня не получилось, читайте внимательно, кальян был, мягко сказать не очень, так же как и кофе) о каком именно 3в1 я говорю если честно не знаю, может нескафе или маккофе...

• а вы кто?))

• tina здесь на любые жалобы найдутся отговорки, а если не найдутся, то придумают. Свои ошибки здесь признавать не любят, к сожалению. Поэтому, мой Вам совет найдите другое заведение для хорошего отдыха ) Желаю Вам удачи и больше не сталкиваться с подобным отношением.

• а где вы увидели, что они не признают ошибки?

• Здравствуйте, Кристина.